22 мая 2020 г.

Сегодня нашей компании исполнилось 18 лет!!!

У нас СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ!!!

18 лет для оценочной компании - немалый срок; мы рады, что остаемся на плаву, переживаем экономические кризисы без больших потерь, что мы вместе, что сохраняем преданность своих любимых клиентов, партнеров, которые стали нам уже ДРУЗЬЯМИ!!!

За свои 18 лет работы мы выросли из маленькой компании в достаточно крупного игрока на оценочном рынке. Сегодня мы имеем в багаже более 2,000 клиентов из среднего и крупного бизнеса по всей России, с 20% всего пула клиентов работаем на постоянной основе, помогаем развивать их бизнес и продолжаем расширяться дальше.
За 18 лет было сделано многое, и много еще предстоит. Поэтому компания ставит новые цели и идет вперед, сохраняя главное, что у нее есть: накопленный опыт, достижения в бизнесе, сплоченную профессиональную команду, надежных партнеров и, конечно, своих постоянных клиентов, благодаря которым - и ради которых - компания развивается и растет. Мы говорим искреннее СПАСИБО нашим клиентам, которые ценят партнерские отношения и ту работу, которую мы делаем каждый день, решая их задачи.

Также мы говорим большое СПАСИБО всем сотрудникам нашей компании, менеджерам и оценщикам, которые ежедневно прилагают много усилий для того, чтобы компания росла и развивалась, чтобы наши клиенты нам доверяли и обращались к нам вновь!

Спасибо, что Вы с нами!